Menu

Fach-Kreisbrandmeister

Die Fach-Kreisbrandmeister und Fachberater sind direkt dem KBR zu dessen Unterstützung unterstellt.

Jürgen Affenzeller

Fachberater EDV

Florian Miltenberg-Land 1/1
affenzeller@kbi-mil.de


Christopher Braun

KBM Digitalfunk

Florian Miltenberg-Land 1/2
braun@kbi-mil.de


Patrik Walter

Fachberater Digitalfunk Süd

Florian Miltenberg-Land 1/9

 


N. N.

Fachberater Digitalfunk Nord

 


Jürgen Dietz

KBM Atemschutz

Florian Miltenberg-Land 1/3
dietz@kbi-mil.de


Helge Killinger

KBM Gefahrgut

Florian Miltenberg-Land 1/4
killinger@kbi-mil.de


Martin Spilger

KBM Ausbildung

Florian Miltenberg-Land 1/5
spilger@kbi-mil.de


Joao Lopes Meira

KBM Kreisjugendfeuerwehrwart

Florian Miltenberg-Land 1/6
meira@kbi-mil.de


Wolfgang Schmitt

KBM Katastrophenschutz

Florian Miltenberg-Land 1/8
schmitt@kbi-mil.de